SPRING Барельеф

Add to favorites

Описание

Тонкая, невероятно нежная работа SPRING деликатно освежит обстановку и добавит позитивных эмоций в антураж домашних и коммерческих локаций. Белое панно с изображением живописного пейзажа органично интегрируется в классические и современные интерьеры, представляя собой идеальную отделку для стен гостиной, столовой, спальни, кабинета, детской комнаты или офиса.
Стильная 3D картина отличается утонченным сюжетом и тщательным скульптурированием каждого элемента гипсового рисунка. Замысловатый лепной декор можно рассматривать часами, но даже мимолетный взгляд на модель рождает ощущение радости в сердце, помогая настроиться на гармонию с собой и окружающим миром.
Барельеф «Весна» позволит вам наслаждаться пробуждающейся природой прямо у себя дома, независимо от времени года и погоды за окном. Изделие изготавливается из высокопрочной гипсовой смеси. Полностью экологично. Пожаробезопасно. Доступно для окрашивания в другие цвета и выполняется в соответствии с индивидуальными параметрами от заказчика.
  • Отправить