JERSEY Барельеф

Add to favorites

Описание

Невесомая и невероятно приятная тактильно ткань Джерси – фаворит великой француженки Коко Шанель – вдохновила наших дизайнеров на создание необычного настенного барельефа с одноименным названием. Стремясь воплотить в гипсе всю изысканность благородной материи, мы получили безупречную 3D картину с оригинальным абстрактным сюжетом.
Декоративное панно JERSEY завораживает своей красотой и совершенством, идеально повторяя линии струящегося по женскому телу трикотажа. Благодаря универсальному характеру рисунка, подобная внутренняя отделка стен хорошо интегрируется в помещения разных стилей и функциональных назначений: от оформленных в классической манере гостиных, до модерновых спален, столовых, кабинетов или личных библиотек.
Готовое изделие оснащается встроенной подсветкой (опционально) и окрашивается в выбранный заказчиком цвет. Рельефное полотно визуально увеличивает высоту потолка, добавляет динамики в интерьер и может использоваться для оптического зонирования крупногабаритного пространства.
  • Отправить