ORCHESTRA Барельеф

Add to favorites

Описание

Не представляете свой день без любимой мелодии? Испытываете душевный трепет, слушая классику или приходите в восторг от сложных джазовых переборов? Тогда вас точно порадует наше арт-произведение.
Истинные меломаны и люди с хорошим вкусом обязательно оценят оригинальный настенный декор ORCHESTRA, который станет идеальным украшением для помещений любой функциональности. Это ироничное и очень самобытное панно прекрасно впишется в интерьер концертного зала, студии звукозаписи, модного бара, центра современного искусства, театра и других интересных локаций. Детально скульптурированные инструменты выглядят предельно реалистично. Кажется, достаточно лишь немного прислушаться, чтобы услышать их чарующее звучание и уплыть на волнах зажигательных ритмов!
Заказывайте гипсовый барельеф ORCHESTRA на сайте компании Deco Line, чтобы добавить в окружение чувство легкости, изысканной красоты и гармонии. Размер готового полотна зависит от пожеланий заказчика. Окрашивание и наличие подсветки также оговариваются в индивидуальном порядке.
  • Отправить