SNAIL TRAIL Барельеф

Add to favorites

Описание

Барельеф SNAIL TRAIL с изображением следов улитки в виде спирали представляет собой не просто декоративный элемент, а настоящее символическое отражение бесконечности и непрерывного движения жизни. Спираль, подобная следу улитки, несет в себе идею бесконечного цикла жизни и развития, а также символизирует богатство опыта и разнообразие жизненных путей.
SNAIL TRAIL станет идеальным дополнением к интерьеру, ориентированному на натуральные материалы и текстуры. Его дизайн, вдохновленный следами улитки, придает стене не только уюта и природной гармонии, но и делает его выразительным элементом, подчеркивающим эстетику и естественную красоту вашего дома.

Для производства панно мы используем экологически чистую гипсовую смесь, что гарантирует безопасность для вашего здоровья. Легкий монтаж на стену и долгий срок службы делают SNAIL TRAIL практичным и стильным выбором для тех, кто ценит удобство и красоту в каждой детали своего дома. Барельефы производятся по индивидуальным размерам и окрашиваются в любой цвет. Для того, чтобы сделать панно более объемным и выразительным, мы рекомендуем использовать дополнительную подсветку, которую также можно заказать в компании Deco Line.
  • Отправить