SYMPHONY OF STONES Барельеф

Add to favorites

Описание

Известно, что природа всегда служила источником вдохновения для создания произведений искусства. Её красота и непредсказуемость, её формы и цвета стали неповторимым источником вдохновения для художников, скульпторов и дизайнеров. В ущелье реки Азат (Армения) природа сотворила великолепное произведение искусства, вдохновив нашего дизайнера на создание гипсового панно SYMPHONY OF STONES. Симфония камней представляет собой природное чудо, где колонны базальта создают удивительные формы, напоминающие музыкальный орган.
Панно SYMPHONY OF STONES воплощает в себе красоту и величие природного шедевра и создает неповторимую атмосферу интерьера. Барельеф станет неотъемлемой частью вашего интерьера, принося в помещение атмосферу таинственности и эстетики. Разместив его на стену гостиной, в спальню или даже в офис, можно создать уникальное пространство, наполненное природной гармонией.

Декоративное панно SYMPHONY OF STONES приковывает взгляд завораживающей красотой линий и мягкой плавностью движений.
Барельеф из гипса – это долговечное изделие, которое не подвержено осыпанию, не выделяет вредных веществ и легко поддается реставрации. Он изготавливается из материала белого цвета, с возможностью окрашивания в выбранный заказчиком оттенок.
  • Отправить