OBLIVION Барельеф

Add to favorites

Описание

Гипсовый барельеф OBLIVION представляет собой панно в стиле современного искусства, где абстрактные линии и контуры тонко переплетают человеческую фигуру, создавая ощущение эфемерности и забвения.
Переплетающиеся линии разной толщины образуют динамичный узор, случайно расположенные элементы создают композицию, напоминающую человеческую фигуру, которая пытается выбраться из пелены. Панно OBLIVION станет идеальным акцентом в современных интерьерах, добавляя характера в пространство и подчеркивая стиль интерьера.
OBLIVION – это барельеф с экзистенциальными мотивами, наводящими на философские размышления о жизни. Контраст между плавными формами и строгой геометрией пространства добавляет глубину и сложность, позволяя каждому наблюдателю вносить собственное видение и интерпретацию в образ.

Контурная подсветка подчеркивает выразительность линий и делает барельеф визуально еще более объемным. Как и все другие изделия Deco Line, барельеф OBLIVION создан из экологически чистой гипсовой смеси и совершенное безопасен для здоровья, легко монтируется на стену обладает долгим сроком службы. Панно выполнятся по индивидуальным размерам заказчика и окрашивается в любой цвет.

  • Отправить