BOXES Барельеф

Add to favorites

Описание

Дизайнерский барельеф "Boxes" представляет собой современное дополнение к интерьеру, которое идеально подходит для украшения гостиной, спальни, офиса, общественных заведений и других объектов. Панно удивляет своей геометрической игрой форм и линий, создавая уникальное визуальное ощущение глубины и ритма, что безусловно привлечет внимание и станет изюминкой любого помещения. Каждый элемент барельефа тщательно обрабатывается и контролируется в процессе производства, чтобы гарантировать высокое качество и безупречный внешний вид. Это позволяет создавать уникальные композиции, способные подчеркнуть характер и индивидуальность любого помещения."Boxes" идеально подходит для создания акцентной стены в современном и минималистичном стиле.

Изготовленное из экологически чистого гипса, панно обеспечивает не только эстетику, но и безопасность для здоровья. Барельеф может быть окрашен в любой цвет, а его обрамление с контурной подсветкой придаст произведению завершенный вид и подчеркнет его выразительность.

Барельефы Deco Line выполняются по индивидуальным размерам заказчика и обладают стойкостью к ультрафиолетовому излучению, не теряют цвета и легко реставрируются. Это идеальное решение для тех, кто стремится к высокому качеству и неповторимому стилю в оформлении интерьера.
  • Отправить