DIAMOND Барельеф

Add to favorites

Описание

Независимо от изменчивых трендов, бриллианты были и остаются непререкаемым атрибутом богатства и роскоши жизни. Добавить драгоценного блеска в свое окружение можно с помощью оригинального гипсового барельефа, который станет главным украшением любого домашнего или коммерческого интерьера.
Декоративное панно DIAMOND подчеркнет тонкий вкус владельца недвижимости и внесет нотку элегантного шарма в обстановку. Четкий геометрический орнамент приковывает взгляд, гипнотизируя магической красотой и совершенством форм. Помимо потрясающей эстетики, подобный настенный декор обладает позитивным влиянием на энергетический потенциал жилого пространства. Легендарная твердость алмазов олицетворяет напор и силу духа, помогая с легкостью преодолеть все препятствия на пути к успеху.
Изделие превосходно смотрится в разных стилях оформления. Идеально подходит для помещений в жанре модерн, классицизм и ар-деко. Тонировка в холодный голубой оттенок делает 3D рисунок еще более выразительным, а также позволяет эффектно выделить его на фоне остальной отделки.
  • Отправить