Большие перемены: Deco Line в яркой гостиной

В чём секрет идеальной гостиной? Ответ на этот вопрос старалась показать программа “Большие перемены”, в которой участвовала компания Deco Line.

В данном выпуске героями программы была семья. Из-за того, что отец семьи был коллекционером, гостиная была полна разными вещами, которые имели важное значение для семьи. Замужняя пара хотела изменить образ гостиной, сделать её более организованной и комфортной для себя и своих детей. Решить эту задачу помогла дизайнер Анна Бриц.

Поскольку гостиная была нефункциональной, дизайнер решила разделить ее на зоны: первая - зона гостиной с мягким диваном, напротив - телевизионная зона, и последняя - обеденная.

Captiiving Living Room

В интерьере были использованы декоративные карнизы и панели от Deco Line. Из коллекции 3D-панелей была использована модель M-51 с вертикальными линиями и минималистичным дизайном.

Captiiving Living Room

Гостиную украсили не только панели, но и карнизы, которые визуально приподняли потолок.

Captiiving Living Room

Что касается окраски, карнизы были покрыты белой, глубоко-матовой латексной краской. А гипсовые панели тоже стали белоснежными и их цвет на фоне телевизора освежал интерьер. Цвета панелей и карнизов гармонично сочетались с синими обоями, на которых изображены детали разных растений, с зелёным диваном и другими элементами интерьера гостиной.

Captiiving Living Room

В интерьере дизайнер использовала освещение: точечные светильники на потолке, цветодиодные ленты спрятанные в карнизе и на фоне панелей подчеркивали все детали гостиной.

Captiiving Living Room

После всех этапов, комната превратилась в яркое, но при этом уютное и удобное пространство.

Смотрите выпуск по ссылке: https://smotrim.ru/video/2578136