Творческая кухня с участием Deco Line

Программа "Большие перемены" была в гостях у пары, которая уже 20 лет вместе. Когда они переехали в новую квартиру, они поняли, что им нужны изменения в интерьере кухни. Поэтому герои обратились в программу за помощью, чтобы дизайнеры продумали удобную планировку кухни. Дизайнером программы была Юлия Фаер. Дизайнер была уверена, что пространство можно превратить в прекрасную, функциональную и красивую кухню.

Кухня была разделена на две зоны: кухонную и столовую. Для кухонной зоны дизайнер решила выбрать пудрово-розовые оттенки для фасада и "бургундский красный" цвет для каркаса, поскольку эти цвета гармонично сочетались вместе. А зона столовой была в синих оттенках.

Creative Kitchen
Creative Kitchen

Чтобы подчеркивать дизайнерскую концепцию и визуально изменить внутреннее пространство, в программе были использованы гипсовые карнизы Deco Line. Выбранная модель карниза была простой, но одновременно изысканной формы. В процессе ремонта, карнизы были зафиксированы на саморезы и гипсовую смесь. Заранее были намечены отверстия для крепежа и на обратную сторону были нанесены насечки, чтобы карнизы держались прочнее. Швы были зашпаклеваны и зашлифованы.

Creative Kitchen

Карнизы были использованы в обоих зонах кухни. В зоне столовой карнизы были окрашены синий цвет стен.

Creative Kitchen

А в кухонной зоне карнизы были белого цвета и из столовой открывался потрясающий вид на потолок с живописью Кандинского, который был окружен нашими карнизами.

Creative Kitchen

В итоге, кухня получилась в стиле спокойного ретро и заиграла новыми красками благодаря подобранным элементам.

Смотрите выпуск по ссылке: https://smotrim.ru/video/2558610