Выставка «Строим Дом» 1-2 октября 2022

В 1-2 октября 2022 года в Петербурге в КВЦ «Экспофорум» прошла одна из крупнейших выставок в России, выставка по строительству, ремонту и дизайну – «Строим Дом».
Начиная с 2008-го дважды в год международная строительная выставка «Строим Дом» собирает широкую аудиторию – как любителей загородной жизни, так и профессионалов отрасли строительства, дизайна и интерьера. В выставках «Строим Дом» и «Интерьерный Салон» принимают участие как крупные и известные бренды, так и небольшие компании.
Экспозиция насчитывала 200 стендов компаний и собрала большое количество посетителей.

Exhibition HouseBuild

В этом году компания Deco Line также учавствовала в выставке.
На выставке работали две площадки, предназначенные для выступлений: программа мастер-классов «Шоу Строим Дом» и программа семинаров «Интерьерный Салон». Оба осенних выставочных дня прошли в оживленной деловой атмосфере. Участники организовали розыгрыши, специальные акции и подготовили привлекательные стенды, мимо которых невозможно было пройти равнодушно.

Exhibition HouseBuild
Exhibition HouseBuild

Выставка «Строим Дом» дает возможность сравнить предложения, получить консультации, установить новые деловые контакты. Это выставка-продажа и наиболее демократичная площадка для диалога на частном и профессиональном уровне.
Нам предоставилась возможность представить нашу компанию Deco Line и нашу продукцию: 3D панели, барельефы и принтографию.

Посетители были заинтересованы нашими отделочными материалами, а в центре внимания была линейка принтографии. Ведь большинство думало, что данная линейка изготовлена из дерева, кожы или пластика.
Новостью для них стало то, что Deco Line производит такие стеновые панели именно из гипса.

Exhibition HouseBuild

Сотрудники нашей компании познакомились с большим количеством дизайнеров и специалистов индустрии. Многие из них предложили нам коллаборации, сотрудничества, даже несколько петербургских школ, которые обучают дизайну.
Выставка прошла успешно: многочисленные новые запросы, заказы, покупки, самые разнообразные предложения о сотрудничестве; ну а наши сотрудники приятно устали, еле-еле успевая подойти к каждому заинтересованному человеку.

Exhibition HouseBuild
Exhibition HouseBuild

Выставка «Строим Дом» остается одним из немногих выставочных проектов, продолжающих уверенный рост и развитие. На экспозиции представлены все современные материалы, товары, технологии и услуги в сфере стройки и ремонта.