DILEMMA Барельеф

Add to favorites

Описание

Психологи утверждают, что залог крепких отношений – разные интересы и увлечения партнеров. Но как же сложно бывает ужиться в паре двум сильным характерам! Ведь для принятия чужого мнения необходимо обладать поистине безграничной мудростью и терпением.
Декоративное панно DILEMMA, символизирующее единство и борьбу противоположностей, не только украсит интерьер вашего дома, но и в нужный момент напомнит, что жизнь – это вечный поиск компромиссов. Недаром для воплощения идеи были выбраны изображения слонов, издавна олицетворяющих силу, разум, достоинство и несокрушимость. Мощное животное практически не имеет соперников в дикой природе. Также и владельцу данного барельефа не страшны никакие препятствия, стоит лишь направить свою могучую энергию в правильное русло и заручиться поддержкой близкого человека.
Изделие привлекает своей философской фабулой и премиальным качеством исполнения. Гипсовый декор такого уровня идеально впишется в самую фешенебельную обстановку, сыграв роль заключительного аккорда всей интерьерной симфонии.
  • Отправить