FEATHER Барельеф

Add to favorites

Описание

Изображение пера в дизайне интерьера – набирающий популярность тренд, который покоряет своей необычностью и ярко-выраженным символизмом. Независимо от варианта исполнения, элемент птичьего оперения неизменно добавит визуальной непринужденности в обстановку. Но лучше всего смотрится перо в виде настенного украшения, защищающего дом от злых духов и помыслов. Считается, что данный оберег над изголовьем кровати способен «ловить» ночные кошмары, оставляя спящему только добрые и приятные сновидения.
Гипсовое панно FEATHER, представляющее собой парящий в воздухе силуэт пера, подходит для декорирования роскошных комнат в стиле ар-деко, классика или ампир. Тонкая и изысканная работа привлекает внимание своей невероятной эстетикой и безупречным мастерством реализации. Картина дарит ощущение волшебства. Наполняет пространство восхитительной легкостью.
Расположите барельеф на стене спальни или гостиной, установите встроенную подсветку и наслаждайтесь эксклюзивной красотой своего жилья в любое время дня и ночи.
  • Отправить