PORTAL Барельеф

Add to favorites

Описание

Узоры в форме колец, кругов или спиралей – беспроигрышный вариант добавить внутреннего объема помещению, визуально расширить его границы и изменить архитектурные пропорции. Подобные композиции наиболее уместны в небольших по габаритам комнатах, так как делают их зрительно более просторными и комфортабельными.
Гипсовый барельеф PORTAL от Deco Line подойдет для оформления домашних и коммерческих площадок, владельцы которых стремятся подчеркнуть индивидуальность своего объекта недвижимости и практикуют неординарный подход к выбору настенного декора. Выполненный в виде концентрических окружностей рисунок притягивает взгляд, моментально покоряя сердца приверженцев минималистичного дизайна. Встроенная подсветка, формирующая завораживающую игру света и тени на поверхности стены, придает особой графичности изделию.
Мы не гарантируем, что наш Портал поможет переместиться в альтернативную вселенную. Но то, что он преобразит интерьер вашей квартиры или офиса, сделает его оригинальным и полностью эксклюзивным – обещаем с полной уверенностью!
  • Отправить