KAIZEN Барельеф

Add to favorites

Описание

Гипсовый барельеф KAIZEN воплощает один из главных принципов легендарного японского учения – постоянное развитие и самосовершенствование, ориентированное на все сферы жизни человека. Магнетический узор помогает сконцентрироваться на своих ощущениях, забыть о внешних раздражителях, чтобы путем простых улучшений стать на шаг ближе к мечте.
Уникальное декоративное панно обладает способностью гармонизировать окружающее пространство, наполняя комнату атмосферой покоя и душевного равновесия. Конструкция отлично вписывается в любые стилистические направления – от комфортной современной классики до изысканного модерна и многогранной эклектики. Универсальный характер рисунка позволяет использовать рельефную 3D картину как в домашних, так и в коммерческих интерьерах. А разнообразие расцветок дает возможность подобрать оптимально подходящее цветовое решение.
Как и каждое изделие от Deco Line, данная работа несет в себе не только эстетический, но и глубокий философский смысл. Грамотно продуманный декор нашего производства никого не оставляет равнодушным и никогда не теряет своей актуальности.
  • Отправить