Deco Line на программе "Большие перемены"

Deco Line участвовала в выпуске популярной телепрограммы "Большие перемены", в которой преображают интерьеры домов различных участников данной программы. В этом выпуске участвовала замужняя пара, чья гостиная и коридор нуждались в изменении интерьера.

В доме участников постоянно присутствовали много гостей и поскольку в гостиной не хватало пространства, дизайнер решила стилистически и идейно присоединить к гостиной коридор. Дизайнером проекта была Наталия Варнавская. Для оттенков интерьера она решила использовать припыленный синий с ноткой сиреневого оттенка и сочетать его вместе с цветом светлого морского песка.

Program Big Changes

Поскольку музыка была неотъемлемой частью этой пары, а инструмент, на котором они играли, был гармошкой, дизайнер старалась подобрать элемент интерьера, который будет напоминать героям об этом. С этой задачей помогли справиться гипсовые панели Deco Line с 3D эффектом. 3D панель с названием LITHE была использована как прямая отсылка к интересам героев программы.

Program Big Changes
Program Big Changes

В итоге панели были размещены на разных частях гостиной: рядом с зеркалом, на стене дивана и телевизора и на стене рабочего места.

Program Big Changes
Program Big Changes
Program Big Changes

Линии панелей были симметрично закреплены и рядом с ними были добавлены cветодиодные фонари для подчеркивания деталей панелей и других элементов интерьера. Цвета панелей были синими и белыми, которые гармонично смотрелись в общей картине.

Program Big Changes

В конце интерьер был наполнен уютом и родными семье предметами, оформленные по новому стилю.

Смотрите выпуск по ссылке: https://smotrim.ru/video/2542337