DANDELIONS Барельеф

Add to favorites

Описание

Добиться ощущения легкости и воздушности в интерьере можно несколькими способами: отсутствием громоздкой мебели, выбором нейтральной цветовой палитры и оригинальным настенным декором, который добавит изящества в обстановку комнаты.
Гипсовое панно DANDELIONS (Одуванчики) – удачное дизайнерское решение для пространств, оформленных в современной или классической стилистике. У большинства из нас очаровательный цветок ассоциируется с теплыми летними деньками, пробуждает хорошие воспоминания и позитивные эмоции. В некоторых древних практиках это незамысловатое растение символизирует радость, верность и преданность, улучшает самочувствие и притягивает удачу.
Объемное 3D полотно с изображением одуванчиков формирует благоприятную энергетику, благодаря чему уместно смотрится в любой части дома или офиса. Вертикальная направленность рисунка помогает скорректировать архитектурные особенности помещения, визуально приподнимая потолок и вытягивая стены. Встроенная подсветка подчеркивает рельеф и позволяет рассмотреть каждую деталь филигранной работы.
  • Отправить