FORTUNA Барельеф

Add to favorites

Описание

Говорят, что успех – это 50% везения. И, как бы упорно вы не шли к намеченной цели, небольшая помощь «свыше» никогда не помешает. Гипсовый барельеф «Фортуна» станет вашим проводником в мир коммерческого триумфа и материального благополучия. Укрепит веру в собственные силы. Защитит от происков завистников и конкурентов.
Настоящее олицетворение женской красоты с рогом изобилия в руках дарит победу в любых начинаниях, способствует карьерному росту и скрепляет дружеские узы. Кроме того, дух Фортуны оберегает путешественников, благоволит добропорядочным женщинам, притягивает в дом достаток. Но не забывайте о непостоянстве и своенравии древнеримского божества, на которые недвусмысленно намекают крылья за спиной и прикрытые веками глаза. Миг – и покровительница удачи упорхнет к другому…
Хотите быть любимчиком Фортуны? Разместите ее 3D портрет в интерьере квартиры, офиса или бизнес-объекта. Наслаждайтесь божественной энергией, воплощенной в роскошном шедевре из премиальных материалов от компании Deco Line!
  • Отправить