RHINOCER Барельеф

Add to favorites

Описание

«Вижу цель – не вижу препятствий!» Именно этим девизом руководствовались мастера компании Deco Line, разрабатывая дизайн оригинального гипсового барельефа RHINOCER. Выполненная в актуальной зоологической манере работа поражает своей невероятной энергетикой и вполне однозначно определяет темперамент владельца недвижимости.
Главный объект 3D картины – сокрушающий кирпичную стену носорог – символизирует непреодолимую волю к победе, мужество перед брошенным вызовом и защиту своих интересов, несмотря ни на что. Согласно китайской философии, это мощное животное приносит в дом удачу и охраняет его от присутствия враждебных сущностей. Активизирует работоспособность и упорство, помогает в достижении поставленной задачи.
Объемный рисунок добавит динамики в интерьер и будет удачно смотреться в помещениях с мужским «характером»: в кабинете начальника, в спальне молодого парня или в холостяцкой квартире-студии. Благодаря сильнейшему мотивационному потенциалу, настенное панно станет отличным украшением различных коммерческих площадок – от офисов до модных клубов и тренажерных залов.
  • Отправить